Мягкий полимерный контейнер МКР Ачинск

Реклама
Упаковка, одноразовая посуда Ачинск, Более месяца назад

Компания ТехТекс представляет Вашему вниманию мягкий полимерный контейнер биг-бэг— мешок большого размера и грузоподъемности, имеющий петли. Удобен для хранения и транспортировки сухих сыпучих материалов, таких как цемент, песок, различные смеси, удобрения, гранулированный пластик и тому подобное.

Мягкий полимерный контейнер, мкр, как правило, производится из полипропиленовой ткани. Для большей защиты от влаги полипропиленовая ткань может быть ламинирована или содержать полиэтиленовый вкладыш.

Эксплуатационные преимущества мягких полимерных контейнеров биг бег заключаются в их влагостойкости, что позволяет хранить упакованную продукцию на открытых площадках, и в стойкости к воздействию различных кислот и других химических веществ. Полимерные мешки также обладают высокой ударной вязкостью и прочностью.

Компания ООО «Техтекс» была организована в 1993 г. Мы первыми освоили производство полипропиленовой ткани для изготовления мягких полимерных контейнеров за Уралом.

В настоящее время в состав ООО «Техтекс» входит ООО «Тексупак», которая специализируется на производстве полипропиленовой упаковки, упаковки из полипропиленовой ткани.

За эти годы нам удалось приобрести собственные производственные площади, новое оборудование.
Задачей нашей компании является разработка наиболее выгодных решений мягких полимерных контейнеров в соответствие с требованиями Клиента.

Производство мягких контейнеров и поставка в Ачинск. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству! BuyReklama.ru

Наименование компании:ООО Тексупак
Профиль деятельности:Производство и продажа полимерных контейнеров