Помощь в написании бизнес-плана в Ачинске - объявление N26607236

Реклама
Разное Ачинск, Более месяца назад

За последние три года, к нам обогатилось множеством тех, что можно встретить в палатках, среди строительных компаний, частных парикмахеров, таксистов и сапожников. И их количество уже перевалило за 300 шт. Разнообразие бизнес-планов достаточно велико, и каждый раз мы совершенствуем свое мастерство бизнес-планирования берясь за проекты схожей тематики. Поэтому, у нас нет похожих бизнес-планов. Каждый бизнес-план уникален!

Наши клиенты это молодые и не очень, начинающие и действующие предприниматели, малого и среднего бизнеса. Те, кто хочет либо начать свой новый бизнес. Либо те, кто хочет получить финансовую поддержку от государства на развитие своего уже действующего бизнеса.

С помощью хорошего бизнес-плана, предприниматели привлекают к совместной деятельности компаньонов, без которых основательное предприятие не реализовать. Продуманный бизнес-план с чёткими выкладками расчётов, подтверждает перспективность и надёжность задуманного. Профессионально разработанный бизнес-план покажет Вашу компетентность и будет залогом успеха в принятии позитивного решения о предоставлении вам инвестиций на осуществление проекта. С помощью высококачественного бизнес-плана, помимо приобретения источников финансирования, решается ещё одна не менее важная задача. Вы получаете глубоко продуманную методику, с помощью которой сможете увидеть реальные перспективы и эффективность задуманного Вами дела.

Заходите на наш сайт прямо сейчас. BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей