Продам просторную квартиру с отличным ремонтом, продажа квартир Ачинск, N 31688345

Реклама
Ачинск, Более месяца назад

Продам просторную квартиру с отличным ремонтом в классическом стиле. Квартира расположена на 2 этаже кирпичного двухэтажного дома. Общая площадь 57 квадратных метров, кухня 10, 9 м2, совмещенный санузел 6, 7 м2. Огромная и светлая комната площадью 35 метров может быть разделена на 2.

Высокие потолки (ок. 3, 20 м. ) и арочные окна с широкими подоконниками дают много света в течение всего дня. Толстые внешние стены из кирпича (ок. 0, 6 м. ) хранят тепло зимой и прохладу летом. Антресоли для хранения площадью 11, 2 метра над ванной и коридором. На кухне, в ванной и коридоре - теплый пол.

Остается итальянская кухня «Aran» из массива и встроенная бытовая техника (современная духовка, стеклокерамическая панель, вытяжка), в коридоре - шкаф-купе «Komandor». В ванной - бойлер. Везде установлены итальянские двери из массива красного дерева. Проведена охранная сигнализация.

Во дворе и подъезде всегда чисто и тихо. Организована парковка для жильцов дома, на ночь запирается. Отличные соседи. Домофон. Напротив остановка. Рядом 2 детсада, школа, парк.

Продажа от собственника, без комиссии. Показ в любое время. Есть полдоли в соседней квартире общей площадью 78 м2. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:57 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:2
Адрес:Ленина
Район, метро:нет
Цена:2300000,00
Все квартиры в Ачинске:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Ачинске:Квартиры 2 х комнатные