Сдам торговые площади, 5200 кв, м - объявление N37828374

Реклама
Коммерческая недвижимость Ачинск, Более месяца назад

Предлагаем рассмотреть торговые площади в прямую долгосрочную аренду в торговом комплексе «Салон мебели», расположенном в г. Ачинске.
Наш торговый комплекс работает по профилю продаж мебели с 2005 года. За это время мы зарекомендовали себя как основное место по продаже мебельной продукции в нашем городе и регионе.
На сегодняшний день в ТК «Салон мебели» представлены ведущие мебельные бренды: «Вива мебель», «Шатура», «Лазурит», «Заречье», «Витра» и т. д.
Торговый комплекс находится на основном въезде в город, на первой линии в непосредственной близости от жилого массива, имеет удобные подъездные пути, полноценную парковку прямо у входа в магазин, что делает его максимально удобным и доступным для всех групп населения. В 30 м находится остановка общественного транспорта. Раскрученное место, хорошая проходимость.
Мы осуществляем индивидуальный подход к требованиям каждого клиента, обеспечивая гибкое ценообразование. Таким образом, мы готовы предоставить Вам комфортное место для ведения успешного бизнеса. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:5200 м2
Адрес:гор. Ачинск, ул Дзержинского, 49/2
Цена:0,00