Шикарный европейский коттедж в пос, Ермолаево - объявление N28696869

Реклама
Дома Ачинск, Более месяца назад

Коттедж строился не для продажи, использованы только самые качественные экологические материалы.

Дом расположен в живописном поселке Ермолаево - в 20 минутах от Красноярска в зоне соснового бора. Земля ИЖС. Поселок имеет развитую инфраструктуру и ценится своим чистым воздухом, хорошими дорогами, расположен вдоль Енисея. Благодаря своей экологической привлекательности стремительно разрастается коттеджными застройками. Район заселяют обеспеченные люди, район относится к разряду элитного.

Коттедж расположен в удобном месте, к дому ведет хорошая дорога во все сезоны производится расчистка.

Дом большой, теплый и светлый. Выполнен полностью из кирпича с использованием экологического межстенового утеплителя. Дом стоит на ленточном фундаменте и ж/б сваях - 17 шт, глубина свай 10 метров. Толщина стен 70 см. Отдельно стоящая баня совершенно новая, кирпичная с внутренней отделкой из натурального дерева. В комнате отдыха камин, двери из термостойкого затемненного стекла, душевая в кафеле, теплая светлая просторная парилка.

Участок обустроен в Европейском стиле а потому в настоящее время не имеет огорода как такового - вся территория мягкий травяной газон, зелень которого радует глаз с ранней весны и до самого снега.

Главная входная дверь - натуральное тиковое дерево, которое, благодаря своим невероятным свойствам с древних времен и до настоящего времени используется в строительстве военных кораблей. Не пропускает холод, с высокой шумоизоляцией, прочное и стойкое к любым погодным явлениям.

Внутренняя отделка дома выполнена идеально. На первом этаже просторный холл с объемным шкафом-купе Стенли, большой уютный зал, большая гостевая комната, санузел и просторная кухня-столовая, c элитным немецким кухонным комплексом фирмы Miele - плита, духовой шкаф, кофемашина. Кухня, прихожая и санузел оборудованы теплыми полами.

Второй этаж - просторный холл и большая спальня. Гнутые арочного типа окна выходят на четыре стороны света - вид из окон потрясающий. На заднем дворе дома - большая терраса - в теплое время года удобное место для отдыха с семьей и с друзьями.

Во дворе дома большой гараж на два автомобиля. Отопление дома - собственная котельная. Котел 300 м куб - комплексный - работает как на твердом топливе так и на электричестве - режим выбирается по желанию и обстоятельствам. Электричество - напряжение сети 380 Вт, сила тока 15 А.

Дом очень теплый, уютный, все строительство и внутренняя отделка велись исключительно специалистами высокого класса, с использованием европейских качественных дорогих строительных и отделочных материалов (на все есть платежные документы и сертификаты).

Расположение участка практически в сосновом бору создает неповторимое спокойное ощущение близости к природе. Лесная тишина и пение птиц для городского жителя настоящая роскошь, поэтому жизнь в таком удивительном уголке - безусловное наслаждение.

Коттедж подходит под ипотеку любого банка.

Документы в идеальном состоянии. Приезжайте, мы готовы показать вам дом в любое удобное для Вас время. Просмотр по предварительной договоренности.

Продажа в связи с переездом в другой город. Без торга. BuyReklama.ru

Площадь, м2:163.м2
Месторасположение:Ермолаево
Цена:12500000,00